Lenkrolle 100mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.100 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 100mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.100 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 100mm L420.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL, Fest L420.B10.100 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020322
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Radkörper und Lauffläche: Kunststoff
Lager: Rollenlager
Lager: Rollenlager
Merkmale
| EAN | 4021885024710 |
| Herstellerartikelnummer | L420.B10.100 |
| a | 100 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 34.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 128.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 84x64/76x56 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 35 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| e | 128 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 125 Kilogramm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland








