Bockrolle 150mm L410.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L410.B10.150 - BS ROLLEN-0

Bockrolle 150mm L410.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L410.B10.150 - BS ROLLEN-1

Bockrolle 150mm L410.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L410.B10.150 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020305
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Radkörper und Lauffläche: Kunststoff
Lager: Rollenlager
Lager: Rollenlager
Merkmale
| EAN | 4021885003876 |
| Herstellerartikelnummer | L410.B10.150 |
| a | 150 mm |
| Basis | Bockrolle |
| Bauhöhe | 190.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 105x75/80 mm |
| c | 50 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| e | 190 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 300 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | weiß |
| Farbe Radkörper | weiß |
| Farbton | stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland

