Einlass-Kistengriff verzinkt 90 X 130 mm - HSI
Artikel-Nr.: 466347
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
23 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Einlass-Kistengriff verzinkt 90 X 130 mm - HSI
Merkmale
| EAN | 4001221296490 |
| Herstellerartikelnummer | 296490 |
| VE | 10 |
| BA | 100 mm |
| Breite | 90 mm |
| Farbe | silber |
| Länge | 130 mm |
| Material | Eisen |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
HSI, Hermann Schwerter Iserlohn
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn
Deutschland



