Winkel, 160x160x20x5mm kantig,Stahl,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467144
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkel stark Stahl verzinkt, 160X20, innen versenkt
Merkmale
| EAN | 4003984200462 |
| Herstellerartikelnummer | 000182160Z |
| VE | 10 |
| A x A x B x Stärke | 160 x 160 x 20 x 5 mm |
| Breite | 20 mm |
| Breite x Stärke | 20 x 5 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 160 mm |
| Markenname | Vormann |
| Material | Stahl |
| Stärke | 5 mm |
| WGNr. | 828E |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
