Winkel, 140x140x20x5mm kantig,Stahl,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467142
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkel stark Stahl verzinkt, 140X20, innen versenkt
Merkmale
| EAN | 4003984200455 |
| Herstellerartikelnummer | 000182140Z |
| VE | 10 |
| A x A x B x Stärke | 140 x 140 x 20 x 5 mm |
| Ausführung | stark; gleichschenkelig |
| Basis | Winkel |
| Breite | 20 mm |
| Breite x Stärke | 20 x 5 mm |
| Ergänzung | mit versenkten Schraublöchern |
| Form | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 140 mm |
| Länge | 140 mm |
| Markenname | Vormann |
| Material | Stahl |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
