Verbindungsblech,L 80xB 15mm Stahl verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467305
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
79 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verbindungsblech Stahl verzinkt, 80X15, versenkte Löcher
Merkmale
| EAN | 4003984200547 |
| Herstellerartikelnummer | 00183 080 Z |
| VE | 100 |
| A x B x Stärke | 80 x 15 x 2 mm |
| Breite | 15 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Länge | 80 mm |
| Markenname | Vormann |
| Material | Stahl |
| Stärke | 2 mm |
| Verbindungsblech | Verbindungsblech |
| WGNr. | 828E |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




