Verbindungsblech,L 100xB 15mm Stahl verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467307
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
166 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verbindungsblech Stahl verzinkt, 100X15, versenkte Löcher
Merkmale
| EAN | 4003984200561 |
| Herstellerartikelnummer | 00183 100 Z |
| VE | 100 |
| 100 mm | 100 mm |
| 15 mm | 15 mm |
| 2 mm | 2 mm |
| A x B x Stärke | 100 x 15 x 2 mm |
| Blau verzinkt | Blau verzinkt |
| Breite | 15 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | Vormann |
| Material | Stahl |
| Stahl | Stahl |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



