Winkelverbind. Typ55/ 70S70x 70x55x1,5 o. Steg - GH
Artikel-Nr.: 75030249
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GreenLine Produkte werden ressourcen- und umweltschonender durch eine speziell verbesserte und dünnere Materialschicht produziert. Durch die Reduzierung des Gewichts folgen weitere Umweltaspekte und Einsparungen, wie z.B. Transportkosten.
Merkmale
| EAN | 4019346024614 |
| Herstellerartikelnummer | 5502S15 |
| VE | 100 |
| Abmessung | 70 x 70 x 55 x 1.5 |
| Ausführung | ohne Steg |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 70 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Typ | 55/02S15 |
| Zulassung | ETA-13/0900 |







