Griffmuschel für Holztüren D1:64,5mm D2:60mm D3:50mm H:10,80mm schwarz matt - ABP-Beyerle-0

Griffmuschel für Holztüren D1:64,5mm D2:60mm D3:50mm H:10,80mm schwarz matt - ABP-Beyerle-1
Griffmuschel für Holztüren D1:64,5mm D2:60mm D3:50mm H:10,80mm schwarz matt - ABP-Beyerle-2
Griffmuschel für Holztüren D1:64,5mm D2:60mm D3:50mm H:10,80mm schwarz matt - ABP-Beyerle
Artikel-Nr.: 47012002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
29 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Griffmuscheln werden überwiegend für Schiebetüren verwendet. Gegenüber Stoßgriffen haben Sie den Vorteil, dass sie nicht auftragen und die Tür vollständig vor die Wand oder in die Wand ( Pocketdoor) gefahren werden kann. Griffmuscheln fertigen wir in E.stahl F.schliff, Aluminium natur eloxiert, weiß oder schwarz. Sowohl für Glastüren als auch für Holztüren. Unsere kleinsten Grriffmuscheln haben einen Durchmesser von 25mm ( für kleine Möbeltüren) bis hin zu mächtigen 125mm Durchmesser. Auch quadratische oder rechteckige Formen erhalten Sie in verschiedenen Größen und für unterschiedliche Anwendungsbereiche. Beachten Sie je nach Situation die Verarbeitungshinweise.
Merkmale
| EAN | 4250449202350 |
| Herstellerartikelnummer | 142.00016 |
| VE | 20 |
| Art der Lochung | ohne |
| Ausführung | geschlossen |
| Breite | 64,5 mm |
| Durchmesser | 64.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Grundfarbe | schwarz |
| Höhe | 64,5 mm |
| Klappring | Nein |
| Oberfläche | matt |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
| Türdicke | 45 mm |
Hersteller
ABP-Beyerle GmbH
Im Schollengarten 24b
76646 Bruchsal
Deutschland




