Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 184 B 244 D 12 H 35 mm - Schwinn-0
Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 184 B 244 D 12 H 35 mm - Schwinn-1
Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 184 B 244 D 12 H 35 mm - Schwinn
Artikel-Nr.: 47417002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
32 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Relinggriff von Schwinn aus robustem Edelstahl mit gebürsteter Oberfläche. Mit einem Bohrabstand von 184 mm und einer Gesamtlänge von 244 mm ist dieser Griff ideal für Küchenmöbel und Schränke. Der Durchmesser von 12 mm sorgt für eine angenehme Haptik und einfache Handhabung. Ein stilvolles und langlebiges Design für Ihre Küche.
Merkmale
| EAN | 4000913110250 |
| Herstellerartikelnummer | 5052255 |
| BA | 184 mm |
| Bohrabstand | 184 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | gebürstet |
| Gebürstet | Gebürstet |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 244 mm |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
| Relinggriffe | Relinggriffe |
Hersteller
KSB GmbH - Klügel Schwinn Beschläge, Verwaltung
Tiergartenstr. 9
64646 Heppenheim
Deutschland



