Bügelgriff Edelstahl gebürstet BA 96 B 104 D 8 H 28 mm - Schwinn-0
Bügelgriff Edelstahl gebürstet BA 96 B 104 D 8 H 28 mm - Schwinn-1
Bügelgriff Edelstahl gebürstet BA 96 B 104 D 8 H 28 mm - Schwinn
Artikel-Nr.: 47417102
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bügelgriff Edelstahl gebürstet BA 96 B 104 D 8 H 28 mm - Schwinn
Merkmale
| EAN | 4000913100350 |
| Herstellerartikelnummer | 5050002 |
| BA | 96 mm |
| Bohrabstand | 96 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Farbe | gebürstet |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 104 mm |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 8 mm |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
KSB GmbH - Klügel Schwinn Beschläge, Verwaltung
Tiergartenstr. 9
64646 Heppenheim
Deutschland




