Combino Doppellaufschiene Alu eloxiert gelocht, für Dämpfeinzug, L = 6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 49290071
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
6 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene, Aluminium, eloxiert, gelocht, für Dämpfeinzug, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640143782949 |
| Herstellerartikelnummer | 055.3160.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 56 mm |
| Gewicht | 2.329 kg |
| Höhe | 69 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz







