Combino Doppellaufschiene Alu eloxiert L = 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 49290077
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene, Aluminium, eloxiert, gelocht, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640143782765 |
| Herstellerartikelnummer | 055.3161.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 69 mm |
| Gewicht | 1.159 kg |
| Höhe | 24 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






