Doppelführungsschiene Alu gelocht L = 3500 mm ( zum Schrauben ) - Hawa
Artikel-Nr.: 498494
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppelführungsschiene, Alu, eloxiert, gelocht, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119362748 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3072.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 37 mm |
| Gewicht | 0.514 kg |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





