Doppelführungsschiene Alu gelocht L = 2500 mm ( zum Schrauben ) - Hawa
Artikel-Nr.: 498492
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
10 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppelführungsschiene, Alu, eloxiert, gelocht, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119362717 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3072.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 37 mm |
| Gewicht | 0.514 kg |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






