Clipo Festglashalterprofil Alu gelocht L= 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 495194
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Festglashalterprofil Hawa Clipo 36, Alu eloxiert, gelocht, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119368153 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3071.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 0.482 kg |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




