Clipo Glasfixierungsprofil Alu L = 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 498762
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
20 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Glasfixierungsprofil Hawa Clipo 35 GPK/GPPK, Alu eloxiert, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119368337 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3072.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0.323 kg |
| Höhe | 24 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





