Clipo Glasfixierungsprofil Alu L = 6000 mm 053.3072.600 - Hawa
Artikel-Nr.: 498766
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
12 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Glasfixierungsprofil Hawa Clipo 35 GPK/GPPK, Alu eloxiert, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640119368399 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3072.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0.323 kg |
| Höhe | 24 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

