Einfach-Führungsschiene Alu gelocht L = 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 498312
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einfachführungsschiene, Alu, gelocht, zum Schrauben, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119362854 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3079.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 14 mm |
| Gewicht | 0.115 kg |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






