REGAL A EINFACHLAUFSCHIENE ALU L = 2500 mm (GELOCHT) - Hawa
Artikel-Nr.: 498302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene Hawa Regal A 25, Alu eloxiert, gelocht, Aufschrauben, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119362045 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3041.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht | 0.32 kg |
| Höhe | 19 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






