Führungsschiene Kunststoff anthrazit L = 6000 mm mit 7 mm Nute - Hawa
Artikel-Nr.: 498676
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
30 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Führungsschiene Hawa Clipo/Combino, Nute 7 mm, Kunststoff, anthrazit, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640119329932 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3012.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 7 mm |
| Gewicht | 0.0253 kg |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





