Führungsschiene Kunststoff anthrazit L = 3500 mm mit 7 mm Nute - Hawa
Artikel-Nr.: 498674
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
10.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Führungsschiene Hawa Clipo/Combino, Nute 7 mm, Kunststoff, anthrazit, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119329918 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3012.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 7 mm |
| Gewicht | 0.0253 kg |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




