COMBINO EINFACHLAUFSCHIENE ALU L = 6000 MM 056.3011.600 - Hawa
Artikel-Nr.: 498806
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
30 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene Hawa Combino 20/35, Alu, gelocht, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640119329314 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3011.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0.337 kg |
| Höhe | 26 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

