COMBINO EINFACHLAUFSCHIENE ALU L = 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 498804
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
14 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene Hawa Combino 20/35, Alu, gelocht, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119329284 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3011.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0.337 kg |
| Höhe | 26 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz



