COMBINO 20/35 DOPPELLAUFSCHIENE ALU L = 3500 mm (ZUM Schrauben ) 056.3010.350 - Hawa
Artikel-Nr.: 498814
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zum Anschrauben
Merkmale
| EAN | 7640119329215 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3010.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 41 mm |
| Gewicht | 0.639 kg |
| Höhe | 26 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




