COMBINO 20/35 DOPPELLAUFSCHIENE ALU L = 2500 mm (ZUM Schrauben ) 056.3010.250 - Hawa
Artikel-Nr.: 498812
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zum Anschrauben
Merkmale
| EAN | 7640119329185 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3010.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 41 mm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Höhe | 26 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





