Schließblech U-Profil 18x6mm, Länge 216 ohne Austauschstück, Nutlage 9mm - GU
Artikel-Nr.: 36252217
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
SchließblechU-Profil 18x6mm,mitte Falle 146mm, Länge 216,ohne Austauschstück,mit Endstücke,Nutlage 9mm
Merkmale
| EAN | 4015596275318 |
| Herstellerartikelnummer | 6-38733-01-0-1 |
| VE | 5 |
| Austauschstück | Nein |
| Bruttogewicht | 0.062 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Elektrischer Türöffner | Nein |
| Falzluft | 12 mm |
| Gesamtbreite | 18 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 6 mm |
| Gesamtlaenge | 232.5 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





