Clipo 16 Einfachlaufschiene Alu L=6000 MM (GEL./AUFSCHR.) - Hawa
Artikel-Nr.: 499646
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
24 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene, Hawa Clipo 16, Alu, gelocht, zum Schrauben, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640122299062 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3225.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0.154 kg |
| Höhe | 13 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





