Clipo 16 Einfachlaufschiene Alu L=3500 MM (GEL./AUFSCHR.) - Hawa
Artikel-Nr.: 499644
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene, Hawa Clipo 16, Alu, gelocht, zum Schrauben, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640122299116 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3225.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0.154 kg |
| Höhe | 13 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





