Clipo 16 Doppellaufschiene Alu Holztüre L = 2500 mm (zum Schrauben) - Hawa
Artikel-Nr.: 499652
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
22.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene Hawa Clipo 16, Alu, gelocht, zum Schrauben, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640122299574 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3226.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0.364 kg |
| Höhe | 13 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





