Clipo 16 Doppellaufschiene Alu Holztüre L = 6000 mm (zum Schrauben) - Hawa
Artikel-Nr.: 499656
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
12 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene Hawa Clipo 16, zum Schrauben, Alu, gelocht, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640122299512 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3226.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0.364 kg |
| Höhe | 13 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz







