CLIPO GLASFIXIERUNGSPROFIL ALU L=6000 MM - Hawa
Artikel-Nr.: 499686
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Glasfixierungsprofil Hawa Clipo 16, Aluminium, eloxiert, zum Kleben, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640122320599 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3250.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0.223 kg |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




