CLIPO GLASFIXIERUNGSPROFIL ALU L=2500 MM - Hawa
Artikel-Nr.: 499682
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
10 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Glasfixierungsprofil Hawa Clipo 16, Aluminium, eloxiert, zum Kleben, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640122320650 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3250.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0.223 kg |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





