Clipo 16 Doppellaufschiene Alu elox Holztüre L = 2500 mm (zum Schrauben) - Hawa
Artikel-Nr.: 499692
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene Hawa Clipo 16, Alu, eloxiert, gelocht, zum Schrauben, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640122298669 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3231.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 49 mm |
| Gewicht | 0.49 kg |
| Höhe | 16 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




