Clipo 16 Doppellaufschiene Alu elox Holztüre L = 3500 mm (zum Schrauben) - Hawa
Artikel-Nr.: 499694
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene Hawa Clipo 16, Alu, eloxiert, gelocht, zum Schrauben, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640122298690 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3231.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 49 mm |
| Gewicht | 0.49 kg |
| Höhe | 16 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz


