Distanzhülsen Kunststoff schwarz M8 20 x 15 x 8,5 mm - Pulverich
Artikel-Nr.: 54581953
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
718 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Diese hochwertige Distanzhülse aus robustem Kunststoff in schwarzer Farbe dient zur präzisen Abstandshaltung. Mit einem Außendurchmesser von 20 mm und einer Länge von 8,5 mm ist sie ideal für vielfältige Anwendungen im Maschinenbau, in der Elektronik oder im Modellbau. Die Hülse bietet eine zuverlässige Lösung zur Fixierung und Entkopplung von Bauteilen. Die Lieferung erfolgt in praktischen Verpackungseinheiten zu je 100 Stück.
Merkmale
| EAN | 4042991001402 |
| Herstellerartikelnummer | 104/WZ/15 S |
| VE | 100 |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Distanzhülse | Distanzhülse |
| Farbe | weiß |
| Innen-Ø | 8.5 mm |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Material | Acrylnitril Butadien Styrol (ABS) |
| Schwarz | Schwarz |
| Stärke | 15 mm |
Hersteller
Günther Pulverich GmbH, Kunststoff-Erzeugnisse
Auweg 3
35716 Dietzhölztal
Deutschland





