Distanzhülsen Kunststoff weiss M6 15 x 5 x 6,3 mm - Pulverich
Artikel-Nr.: 54581921
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
378 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Distanzhülsen Kunststoff weiss M6 15 x 5 x 6,3 mm - Pulverich
Merkmale
| EAN | 4042991001259 |
| Herstellerartikelnummer | 104/DH/5 W |
| VE | 100 |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Farbe | weiß |
| Innen-Ø | 6.3 mm |
| Material | Acrylnitril Butadien Styrol (ABS) |
| Stärke | 5 mm |
Hersteller
Günther Pulverich GmbH, Kunststoff-Erzeugnisse
Auweg 3
35716 Dietzhölztal
Deutschland




