Stahlnagel blau angelass.2,5x 50 BÄR-0

Stahlnagel blau angelass.2,5x 50 BÄR-1

Stahlnagel blau angelass.2,5x 50 BÄR
Artikel-Nr.: 551011
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stahlnagel, Linsenkopf, blank
• Gehärtet, blank
• Mit geschnittener Spitze
Hersteller: Schürmann & Hilleke GmbH & Co.KG, Mühlendorf 3-5, 58809 Neuenrade, DE, +49239269427, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4015593009640 |
| VE | 100 |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Farbe | blau |
| Kopfart | Linsenkopf |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl |
| Ø x Länge | 2.5 x 50 mm |
| Referenzwert | 100 Stk |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

