Stahlnagel blau angelass.2,5x 40 BÄR-0

Stahlnagel blau angelass.2,5x 40 BÄR-1

AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Stahlnagel blau angelass.2,5x 40 BÄR
Artikel-Nr.: 551003
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1400 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stahlnagel, Linsenkopf, blank
• Gehärtet, blank
• Mit geschnittener Spitze
Hersteller: Schürmann & Hilleke GmbH & Co.KG, Mühlendorf 3-5, 58809 Neuenrade, DE, +49239269427, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4015593009619 |
| VE | 100 |
| blank | blank |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Farbe | blau |
| gehärtet | gehärtet |
| Kopfart | Linsenkopf |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 40 mm |
| Linsenkopf | Linsenkopf |
| Material | Stahl |
| Ø x Länge | 2.5 x 40 mm |
| Referenzwert | 100 Stk |
| Stahlnagel | Stahlnagel |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


