AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte gestaucht blank 22 / 50 DIN 1152 - Drakena
Artikel-Nr.: 557025
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2.5 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte gestaucht blank 22 / 50 DIN 1152 - Drakena
Merkmale
| EAN | 4012046300880 |
| VE | 2.5 kg |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Farbe | blank |
| Kopfart | Stauchkopf |
| Kopfform | Stauchkopf |
| Länge | 50 mm |
| Norm | 1152 |
| Oberfläche | blank |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland
