AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte gestaucht verzinkt 20 / 40 DIN 1152 - Drakena
Artikel-Nr.: 557519
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte gestaucht verzinkt 20 / 40 DIN 1152 - Drakena
Merkmale
| EAN | 4012046301023 |
| VE | 2.5 kg |
| Durchmesser | 2 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Stauchkopf |
| Kopfform | Stauchkopf |
| Länge | 40 mm |
| Norm | 1152 |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland

