AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 20 / 40 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556519
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtwerkstätten Eduard Jänicke - Branchenbuch Weißenfels
branchen-info.net
https://weissenfels.branchen-info.net › ...
branchen-info.net
https://weissenfels.branchen-info.net › ...
Drahtwerkstätten Eduard Jänicke Karte Große Burgstr. 24, 06667 Weißenfels · Stadtplan Weißenfels. Route anzeigen. Erfahrungsberichte zu. Drahtwerkstätten Eduard ...
Merkmale
| EAN | 4012046300545 |
| VE | 2.5 kg |
| Durchmesser | 2.0 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 40 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland


