AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 55 / 145 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556581
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
35 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bonuskarte (85x55 mm), 2-seitig, 300g Bilderdruck matt, 4/4 farbig, 5000 Stk. für das Nagelstudio „ Thach Nails “ in Weißenfels #werbung ...
Merkmale
| EAN | 4012046300705 |
| Herstellerartikelnummer | 556581 |
| VE | 5 kg |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 145 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland