AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 60 / 180 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556591
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
50 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 60 / 180 DIN 1151 - Drakena
Merkmale
| EAN | 4012046300729 |
| VE | 5 kg |
| Durchmesser | 6.0 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 180 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland

