AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 88 / 290 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556631
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 88 / 290 DIN 1151 - Drakena
Merkmale
| EAN | 4012046300767 |
| VE | 5 kg |
| Durchmesser | 8.8 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 290 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland

