AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 94 / 310 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556681
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
85 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Jänicke Eduard Drahtwerkstätten. 1.0 Web Bewertungen vorhanden. Große Burgstr. 24 06667 Weißenfels. Branche: Metallwaren in Weißenfels · Anbieter bewerten. Fotos ...
Merkmale
| EAN | 4012046300774 |
| VE | 5 kg |
| Durchmesser | 9.4 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 310 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland

