AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf blank 18 / 35 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556017
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte Senkkopf blank 18 / 35 DIN 1151 - Drakena
Merkmale
| EAN | 4012046300071 |
| Herstellerartikelnummer | 556017 |
| VE | 2.5 kg |
| Durchmesser | 1.8 mm |
| Farbe | blank |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 35 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | blank |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland



