AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 55 / 160 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556587
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 55 / 160 DIN 1151 - Drakena
Merkmale
| EAN | 4012046300712 |
| Herstellerartikelnummer | 556587 |
| VE | 5 kg |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 160 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland


