Leichtbauplattenstift zn 3,1x 40 a 2,5kg - E-NORMpro
Artikel-Nr.: 558663
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Leichtbauplattenstift, nach DIN 1144, galvanisch verzinkt, Pakete à 2,5 kg
Hinweis: Ausführung mit runder oder eckiger Scheibe nach Wahl des Herstellers.
Merkmale
| EAN | 4317784189781 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5515 |
| VE | 5 kg |
| Abmessung | 3.1 x 40 mm |
| Durchmesser | 3.1 mm |
| Länge | 40 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | verzinkt |
| Paketinhalt | 2.5 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
