Leichtbauplattenstift zn 3,4x100 a 2,5kg - E-NORMpro
Artikel-Nr.: 558678
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17.5 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Leichtbauplattenstift, nach DIN 1144, galvanisch verzinkt, Pakete à 2,5 kg
Hinweis: Ausführung mit runder oder eckiger Scheibe nach Wahl des Herstellers.
Merkmale
| EAN | 4317784189842 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5533 |
| VE | 2.5 kg |
| Abmessung | 3.4 x 100 mm |
| Durchmesser | 3.4 mm |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | verzinkt |
| Paketinhalt | 2.5 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



